Автор:

Матирующий крем от Bielenda

Дневной крем для жирной кожи с экстрактом зеленого чая активно борется с излишками сальных выделений. Легкий крем можно использовать и для комбинированной кожи, которая склонная к появлению блеска. Также средство отлично борется с пигментными пятнами, осветляет их и оказывает противовоспалительное действие. Крем оказывает комплексное воздействие на кожу лица, позволяя быстро устранить проблемы и сделать внешность идеальной.

Всего после нескольких применений кожа становится гладкой, обретает ухоженный здоровый вид. Главная особенность в том, что после нанесения не появляется липкость и чувство тяжести. Легкая консистенция равномерно распределяется по коже и сохраняет эффективность на целый день. Матирующий крем Bielenda сделает кожу неотразимой.  

Средство активно борется с акне, увлажняет и подтягивает кожу. Приятный аромат еще одно важное преимущество крема марки Bielenda. Товар поставляется в удобной упаковке и хватает на долгий промежуток времени.

Когда нужно использовать матирующий крем?

Сальные железы активно работают в жаркую погоду, а также в тот момент, когда человек сильно волнуется. Лицо обретает жирный блеск, и в таком случае матирующий крем станет настоящим спасением. Поэтому чтобы на коже не появлялся жирный блеск, средство необходимо использовать в жаркую погоду, в душном помещении или когда предстоит напряженный день.

Многие девушки начинают беспокоиться, когда замечают блеск на коже лица. На самом деле это естественный процесс и признак того, что сальные железы нормально работают.

Крем матирующий Bielenda содержит в составе масло чайного дерева, которое оказывает антибактериальный эффект. Восстанавливающий витамин B3 благотворно влияет на кожу, разглаживая мелкие морщинки, и убирает следы усталости.

Матирующее средство не имеет возрастных ограничений. Использовать можно как для молодой, так и для зрелой кожи. Благодаря богатому составу, крем способствует уменьшению пор, что делает лицо гладким и ровным. Наносить следует тонким слоем на очищенную кожу лица. Можно использовать ежедневно или только тогда, когда необходимо избавиться от жирного блеска на лице. Для большей эффективности матирующий крем рекомендуется наносить на ночь, так как именно в это время кожа лучше всего восстанавливается.