Автор:

Чувствительная кожа лица? Смотри эти варианты!

Испанская компания Innoaesthetics выпустила 3 новинки для чувствительной кожи, где ты можешь выбрать "свой" крем!Это не просто косметика, это космецевтика. Ты увидишь перемены, потому что эти продукты глубоко работают в коже и быстро приводят ее к состоянию "нормальная".

Помимо инновационных составов, эта серия отличается очень продуманной вакуумной упаковкой! Теперь ты будешь экономичнее расходовать крем и формула будет надежно защищена от внешних факторов. Смотри на видео, как это работает:

Классно, да?

Теперь выбирай "свой" крем! 

1. Увлажняющий крем для гиперреактивной чувствительно кожи с очень легкой текстурой. Если тебе очень сложно выбрать крем, потому что твоя кожа реагирует на все подряд, то это идеальный для тебя вариант. Sensitive Cream просто находка летом, так как его текстура абслютно невесома. 

2. Redness Cream! Крем от розацеа на лице и против покраснений кожи предотвращает и уменьшает хроническое покраснение, сосудистые звездочки («паутинки» на лице) и воспаления. Увлажняющий крем для лица для чувствительной, гиперреактивной, склонной к куперозу кожи и кожи, склонной к розацеа, своими лечебными и успокаивающими свойствами помогает регулировать микроциркуляцию, предотвращая и уменьшая покраснение и воспаление кожи.

3. Xeroskin Day Cream! Специальный крем для чувствительной кожи в непростых погодных условиях. Он восстанавливает гидролипидную мантию, работает, как эмолент. Крем образует защитный барьер для кожи при неблагоприятных погодных условиях, будь-то холод, ветер, жара.