Автор:

Genosys bb cream - преимущества использования bb крема

Genosys bb cream эффективно защищает кожу от факторов внешней среды. Средство отлично матирует и защищает от ультрафиолетовых лучей. Если на лице есть пятна или покраснения, крем отлично справится с этой проблемой. Используя bb крем от фирмы Genosys можно добиться идеально ровного тона кожи.

В состав матирующего средства входит витамин Е, экстракт амелии, экстракт портулака, аденозин, а также диоксид титана, который защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Использовать bb cream следует ежедневно. Наносить нужно небольшим слоем до полного впитывания. Использовать можно не только для лица, но и для шеи, а также для тех частей тела, которые подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей. Крем оказывает не только защитное действие, но и омолаживает кожу, делая ее упругой и гладкой. Если присутствуют воспаления, регулярное применение средства подсушит их.

Преимущества использования bb крема

Фирма Genosys является корейской и производит высококачественную косметику. Нельзя не отметить главные преимущества данного средства для ухода за кожей:

  • В состав входят только натуральные компоненты и экстракты, что благотворно влияет на нежную кожу лица.
  • Кожа обретает естественное и здоровое сияние за счет светоотражающих мелкодисперсных включений.
  • Увлажняет кожу и при этом не делает ее липкой. Эффективен в течение всего дня.
  • Правильно подобранный оттенок устранит все изъяны на коже. Даже тонкий слой крема способен устранить покраснения, темные точки, тон кожи становится идеально ровным.

Это только часть преимуществ, которыми обладает Genosys bb cream. Многие путают такое средство с обычным тональником, но это не верно. Качественный bb крем способен заменить увлажняющий крем, корректор, тональник и солнцезащитное средство. Если обычный тональный крем только выравнивает тон кожи, bb крем в первую очередь увлажняет, борется с воспалениями и конечно придает коже естественный ровный тон.

Чтобы средство ложилось ровно и профессионально, следует заранее подготовить кожу. Если она слишком сухая, нужно небольшим слоем нанести увлажняющую сыворотку. Сам крем наносится аккуратными легкими движениями. Для нанесения можно использовать спонж.