Автор: Анна Бобух

Уход за кожей рук зимой крайне необходим

Уход за кожей рук зимой крайне необходим. От перепадов температуры и морозов руки начинают шелушиться, кожа становится грубой и сухой. Такие негативные факторы вызывают преждевременное старение.

Разгладить и увлажнить кожу поможет крем Hand Soft: Touch Cream. Это отличное средство подходит для людей разной возрастной категории. Вещества, входящие в состав улучшают выработку собственного коллагена кожи. Все это благотворно влияет на внешний вид рук, делая их нежными, молодыми и красивыми. Когда необходим уход за руками и ногтями зимой, на помощь придет крем с маслом Ши. Его плотная консистенция идеально обволакивает кожу, впитывается и не оставляет следов. Эфирные масла в составе дарят приятный аромат. Активные ингредиенты способны заживлять раны и трещины, восстанавливая дерму и питая ее необходимыми веществами.

Если кожа очень сухая и сложно подобрать крем, уход за руками зимой следует осуществлять с помощью средства CeraVe Reparative Hand Cream. Структура крема не жирная, но при этом отлично увлажняет даже самую сухую кожу. Естественный уровень влажности будет обеспечен на продолжительный промежуток времени. Гипоаллергенный состав подходит даже для очень чувствительной кожи. Несмотря на глубокое увлажнение, крем не забивает поры. Важно осуществлять уход за руками осенью и зимой, чтобы кожа была насыщенна влагой и не сохла при минусовой температуре.

Крем от фирмы Dermedic отлично справляется со своей задачей и восстанавливает сухую кожу рук, а также микротрещины. Рекомендуется наносить на чистую кожу по мере необходимости. Самое главное, что после нанесения не остается жирная пленка на руках. Средство впитывается практически мгновенно и обеспечивает защиту коже даже при сильных морозах. Когда состояние кожи слишком запущено, следует воспользоваться кремом Xerand, в составе которого аллатоин. Вещество увлажняет и смягчает кожу. Регулярное использование сделает кожу рук бархатистой и ухоженной.