Автор: Анна Бобух

Davines - уход за ломкими и сухими волосами

Профессиональная итальянская косметика Davines способна сделать волосы красивыми и ухоженными. Производитель использует исключительно натуральные компоненты, которые не содержат вредных веществ. Линейка косметики включает в себя средства по уходу за окрашенными волосами и кожи головы, средства для ежедневной гигиены, лечебную косметику и многое другое. Широкий выбор позволит подобрать наилучший вариант для ухода за волосами. 

 

Уход за ломкими и сухими волосами

Если волосы выглядят безжизненно, исправить ситуацию поможет маска экстрим-восстановление The Renaissance. Великолепное средство от компании Davines сделает даже самые безнадежные волосы мягкими и шелковистыми, а результат можно увидеть уже с первого применения. Особенно такая маска подходит для осветленных волос, которые подвержены сильной ломкости. Маска питает волосы, делает их толще, что предотвращает ломкость. 

Помимо восстанавливающей маски, производитель предлагает воспользоваться шампунем NOUNOU ESSENTIAL HAIRCARE. Средство уплотняет и восстанавливает волосы с первого применения. В шампуне содержатся только экологичные компоненты, такие как экстракт мякоти томата, протеины, углеводы. Все это питает ломкие и поврежденные волосы. Это средство станет настоящей находкой для женщин, которые постоянно обесцвечивают или мелируют волосы. Кремообразная консистенция легко наносится на волосы и распределяется по всей длине. 

 

Уход за чувствительной кожей головы

Шампунь NT Calming не только успокаивает кожу головы, но и придает волосам зеркальный блеск и шелковистость. Благодаря экономичному расходу средства для ухода за волосами и кожей головы хватит надолго. Натуральные компоненты, такие как эфирное масло пачули, экстракт черники успокаивают кожу головы и устраняют воспалительные процессы. 

Итальянскую косметику для волос Davines в Минске можно заказать на официальном сайте. Ассортимент торговой марки включает в себя огромное количество косметических средств по уходу за волосами. Люксовый бренд заботится об окружающей среде и выпускает косметику только из экологичных компонентов.

Важно отметить, что Davines это семейная компания, которая принадлежит старейшим аристократическим кланам города Пармы в 1983 году. Сейчас фирма поставляет свою продукцию в большинство стран мира и завоевала доверие покупателей.