Автор: Анна Бобух

Быстрое средство для восстановления волос

Волосы постоянно нуждаются в качественном уходе. Недостаточное питание приводит их к ломкости, сухости, теряется блеск.

Маска К18 для волос сделает волосы сияющими, насыщенными и упругими. Важно отметить, что в зимний период, когда воздух слишком сухой, волосы нуждаются в особом уходе. Средство изготовлено по новейшим технологиям и позволяет восстановить волосы изнутри. Даже если волосы очень сильно повреждены, средство К18 восстановит их при регулярном использовании. Нужно отметить, что маска является универсальной и подходит под любой тип волос. В состав входит уникальный пептид, который изнутри восстанавливает даже самые поврежденные волосы. Использовать средство могут как женщины, так и мужчины. Активная формула восстановления позволяет увидеть результат в кратчайшие сроки. Уже после первого применения можно заметить, как волосы преобразились. Наносить маску нужно всего на четыре минуты, после чего не смывать, а уложить волосы любым привычным способом.

Маска К18 подходит для окрашенных волос, предотвращает ломкость и помогает сохранить цвет. Маска молекулярного восстановления обладает накопительным эффектом. Поэтому используя данное средство регулярно, волосы будут выглядеть как после салонных процедур. Благодаря эффективному восстановлению и защите от ломкости, волосы можно быстро отрастить до желаемой длины. Маска К18 не вымывается шампунем и создает прочную защиту волос как изнутри, так и сверху. Значительно укрепляется волосяная луковица, что в свою очередь предотвращает выпадение. Купить маску К18 можно по выгодной стоимости.

Продукт протестирован дерматологами и не вызывает аллергических реакций. Поэтому использовать средство можно с любым типом волос и кожи. Маска отлично подходит для осветленных волос, которые значительно ослабли после окрашивания в блонд и стали слишком сухими.