Автор:

Косметика Skeyndor

Косметика Skeyndor является лидером на мировом рынке и поставляется более чем в 60 стран. Косметические средства обеспечивают профессиональный уход за кожей. Испанская компания изготавливает качественную косметику с 1966 года. Все средства выпускаются в презентабельных флаконах, имеют приятный аромат и прекрасно ухаживают за кожей.

Важно отметить, что косметика делится на массовую и профессиональную. Первая продается в любых магазинах и аптеках, не всегда оказывает должного эффекта. Профессиональные косметические средства соответствуют всем международным стандартам и разрабатываются исключительно специалистами, химиками по разработанным формулам. К такой косметике относится бренд Skeyndor.

Компания представляет широкий спектр средств по уходу за кожей. В широком ассортименте можно найти средства для избавления от любых эстетических проблем. Среди продукции есть как средства по уходу, так и антивозрастные. Высокое качество продукции позволяет значительно улучшить состояние кожи и избавиться даже от глубоких морщин. Разработкой косметических средств занимаются биохимики, фармацевты, дерматологи, что делает средства эффективными и профессиональными.

Испанский производитель Skeyndor включает несколько линеек профессиональной косметики, которая предназначается не только для ухода, но и для лечения кожи.

Timeless Prodigy – линейка косметики направлена на омоложение кожи и восстановление клеток, а также на активизацию образования новых клеток. Косметика обладает нежным, утонченным ароматом, который понравится каждой женщине.

Essential Line – в эту линейку входят стандартные средства по уходу за кожей. Базовая косметика подходит для всех типов кожи, содержит только полезные компоненты и не вызывает аллергических реакций.

Clear Balance – средства предназначаются для проблемной кожи. Широкий спектр косметики устраняет акне, борется с излишками жира и инфекциями.

Corrective – косметическая линия направленная на борьбу с глубокими морщинами и для восстановления зрелой кожи. Большинство средств из этой линии способны заменить инъекционные процедуры и омолодить кожу.

Sun Expertise – широкий спектр косметических средств, которые не только восстанавливают кожу, но и защищают от ультрафиолетового излучения.

Это лишь часть косметических средств, которые выпускает компания Skeyndor. Профессиональный уход за кожей возможен не только в салоне, но и дома. Приобрести косметику Skeyndor в Минске можно на официальном сайте.