Автор:

Vichy сыворотка для глаз

Профессиональное средство предназначается для ухода за кожей вокруг глаз, в том числе и для чувствительной. Также оказывает благотворное влияние на ресницы. Они становятся более утолщенными, не выпадают и растут быстрее. Использовать можно для любых типов кожи начиная с 30 лет. Компоненты, входящие в состав оказывают антивозрастной лифтинг эффект. Очень хорошо устраняет отечность и разглаживает морщины, повышается упругость. Также сыворотка устраняет усталость, делая кожу, свежей и здоровой.

С первого применения Vichy сыворотка для глаз мгновенно преображает кожу без утяжеления и жирного блеска. Легкая текстура моментально впитывается и оказывает благотворный эффект. Сыворотка препятствует углублению морщин и при регулярном использовании устраняет их. Самое важное, что после нанесения средства оно не скатывается, а ложится ровным слоем и идеально впитывается.

Сыворотка для кожи вокруг глаз дерматологически протестирована и не вызывает аллергических реакций. Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи. Также это средство от Vichy могут использовать обладатели контактных линз.

В состав входит гиалуроновая кислота, которая насыщает кожу, делая ее эластичной и подтянутой. Керамиды входящие в состав защищают ресницы, значительно улучшая их состояние. Сыворотка содержит светоотражающие частицы, поэтому взгляд кажется более выразительным и сияющим.

Сыворотку от компании Vichy можно наносить утром и вечером на чистую кожу вокруг глаз. В вечернее время перед нанесением следует удалить макияж и только потом наносить средство. Нужна всего лишь капля сыворотки чтобы нанести на глаз, при этом на веко нужно слегка надавливать. В конце процедуры нужно открыть глаза и подкручивающими движениями распределить ресницы вверх.

Многие пользователи оценили высокое качество сыворотки и ее эффективность. Регулярно используя средство, можно полностью устранить мелкие морщинки, а глубокие значительно разгладятся. Также сыворотка для глаз Vichy станет настоящим спасением для тех, кто по утрам страдает отечностью вокруг глаз.

Французская компания завоевала доверие среди пользователей за многие годы. Если углубиться в историю, компания была создана в далеком 1931 году. Косметические средства можно купить как на официальном сайте, так и в аптеках и соответствующих магазинах.